Создать сайт Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - Форум - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 2 из 2«12 Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Проблемы. Проблемы. FCDKДата: Пятница, 10.04.2009, 15:39 | Сообщение # 1 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 687 Статус: Offline Вот создал такую тему. Обсуждаем у кого какие проблемы? Кто с чем не согласен и т.д...

Все "спасибо" и "респекты" - в репутацию, плз   David_BeckhamДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:22 | Сообщение # 16 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 373 Статус: Offline FCDK, есть только один минус. Допустим в 2-х группах по 6 голов, в третьей 4, тогда опять могут появиться вопросы по поводу честности голосования. Возможно стоит в таком случае провести On-line жеребьевку? С этим проблем еще больше, зато все по чесноку.

FCDKДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:11 | Сообщение # 17 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 687 Статус: Offline Что ты подразумеваешь под "On-line жеребьевкой"? Чё-то я в загрузе, это как?

Все "спасибо" и "респекты" - в репутацию, плз   David_BeckhamДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:14 | Сообщение # 18 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 373 Статус: Offline FCDK, смотрел хоть раз жеребьевку 1/8,1/4,1/2 ЛЧ и КУЕФА в прямом эфире?

ivanych007Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:31 | Сообщение # 19 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 61 Статус: Offline Что т и я напрягься... Как это осушествить то?!   David_BeckhamДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:00 | Сообщение # 20 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 373 Статус: Offline Есть идей-ка! Придумал!

Читайте внимательно, чтобы потом не задавать вопросов на которые я уже ответил.

Допустим в некотором месяце пришло 13 голов. Это засчитанные голы без дисквалификаций. Как вы понимаете, в аккурат не разделить по группам. Это ясно. Итак - как будет проходить жеребьевка:
1. FCDK через ЛС назначает каждому участнику индивидуальный номер от 1 до 13, кроме 7 этот номер я забранирую себе (Бэкс под таким играл в МЮ). Ни я, ни кто-то другой, конечно же не будут знать номера остальных. Номера будут назначаться за два дня до жеребьевки (ну может за день).
2. Будет назначен день, будет назначено время для жеребьевки, время будет назначаться по Гринвичу, что бы никто ничего не попутал. Если вдруг кто-то не в курсе какой у него пояс, я это возьму на себя.
3. Итак, настал день и подошло время для жеребьевки. Я разделю 12 участников на 3 группы (по 4), 7 номер я оставлю не тронутым. Будет создана специальная тема для жеребьевки, в которой я объявлю, что жеребьевка окончена. FCDK назовет число от 1 до 3, именно в эту группу я и вставлю номер 7. Надо добавить, что FCDK не будет знать к кому в группу он меня отправляет.

Это лишь отдельный пример. Пользователи, по желанию, смогут следить за жеребьевкой, если кому-то по-фигу, то ради бога, вас не дисквалифицируют если вы не будете присутствовать.

Система сложна, но это лишь на первый взгляд. Тем, кто не доверяет FCDK и вообще никому не доверяет могу сказать, что теперь придется подоверять немного. Если после жеребьевки кто-то начнет гнуть пальцы и возмущаться гнилой жеребьевкой предупреждаю опущу репутацию в анналы! Это абсолютно честная жеребьевка. АБСОЛЮТНО. В свете недавних событий я уже не знаю как извертеться в этом комменте, чтобы потом, когда этот день настанет не было неприятностей.

Еще. Эта система сыровата и я на ней не настаиваю, меня не особо колышет в каком виде будет голосование, будь то жюри, группы или один ролик. Я придумал систему и жду ваших отзывов и конструктивной критики.

Добавлено (13.04.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Если вдруг число полученных голов будет ровно делиться на 2-3-4, то я сразу вставлю свой 7 номер в любую из групп. Я не буду знать что там за голы!

ivanych007Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:21 | Сообщение # 21 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 61 Статус: Offline Мда...сложновато...не добавить не убавить...   BIBkisДата: Вторник, 14.04.2009, 09:58 | Сообщение # 22 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 84 Статус: Online FCDK,
Так и есть. Основная издержка такого подхода это то что клип стенет якобы несмотрящися..ну и делать его дольше. Но нет худа без добра! Подумаешь...а то что клип может длинным получится это нас не напугает (да ещё и голов столько сначала набрать надо!). 16 голов было же...всё нормально смотрелось.
А что с голосами то не так?)....много-мало...какая разница то?
Последнее слово за тобой. Ты клип делаешь

David_Beckham,
ты что то совсем закрутил....тьфу ты...загнул!. Это же только усложнит всё. Я уж не говорю про мозго.бку с номерами и пересыланием их на ЛС...и молчу про кол-во видео роликов которых надо будет сделать ...сначала для группы...потом для четверьфинала..для полу...и финала?...столько что ли???.....
Но тут вот в чём фишечка то.
Как там написано что в группе по 6 голов-участников. А если будет 11?
Но я вот о чём. Так как сама по себе жеребьёвка хаотична...то имеет место вероятность того что сильные голы могут попасть в одну группу. Допустим их будет 3(для яркого примера)..в нашем случае Куарежма...Валяев и Перси. По любому один вылетет - это раз.
А голосовать кто будет...тот кто участвует именно в этом клипе или как? Если так (да или не так) то смотри что может получица. 4 чела из 6 могут забраковать гол.Перси...ну не нравится им удар издали и всё тут.
Я тут не говорю даже про техническую сложность осуществления такой идеи....только про "объективность".

Думаю нам сейчас выгодно сделать такие правила..чтобы они избавили всех от лишней траты времени и болтавни.
dissepolo della sperientia   David_BeckhamДата: Вторник, 14.04.2009, 10:33 | Сообщение # 23 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 373 Статус: Offline BIBkis, закрутил? Я уже настолько привык к этой идее, что она для меня довольно проста. Присылание номеров будет выглядеть как один раз FCDK пришлет в ЛС каждому одну цифру.
Роликов будет столько, сколько групп + 1. Один ролик на одну группу и один ролик в финале.
Если будет 11 голов, их можно разделить на 2 неравных группы.
QuoteТак как сама по себе жеребьёвка хаотична...то имеет место вероятность того что сильные голы могут попасть в одну группу. Допустим их будет 3(для яркого примера)..в нашем случае Куарежма...Валяев и Перси. По любому один вылетет - это раз. если ты смотрел Чемпионат Европы 2008, то там в одной группе были Италия, Франция, Голландия и ничего, никто не ворчал. Это первое, второе, это то, что если гол хорош, то он выйдет из группы, ну а если не выйдет, то ничего страшного. У нас справедливая конкуренция.

Голосовать могут все, кто участвует в конкурсе. Если твой гол в Группе А, ты сможешь проголосовать за А, В, С.

BIBkisДата: Вторник, 14.04.2009, 12:33 | Сообщение # 24 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 84 Статус: Online Ладно, дальше я пас.
Делайте что хотите.
dissepolo della sperientia   David_BeckhamДата: Вторник, 14.04.2009, 19:58 | Сообщение # 25 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 373 Статус: Offline FCDK, а ты что скажешь?

FCDKДата: Вторник, 14.04.2009, 20:14 | Сообщение # 26 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 687 Статус: Offline Я даже не знаю что сказать. Я вроде и не против группы. Но вот жеребьевка мне как-то не нравится. Нет, она не сложная, просто даже не знаю, что сказать. Ещё время есть, чтобы подумать. Вскоре всё решим.

Все "спасибо" и "респекты" - в репутацию, плз   ivanych007Дата: Четверг, 23.04.2009, 17:12 | Сообщение # 27 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 61 Статус: Offline Вопросец у меня...может глупо но всё таки...в режиме стань легендой я отдал передачу своему партнёру по команде и он забил...НЕ Я!! Комп забил получается...можно ли мне такой гол отправить на конкурс? Или только то что сам забил?из любого режиа кроме тренировки? в Правилах об этом не слово...значит без разницы?м?

Добавлено (23.04.2009, 17:12)
---------------------------------------------
Ой...я похоже не в той теме написал...извиняйте...   BIBkisДата: Четверг, 23.04.2009, 20:53 | Сообщение # 28 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 84 Статус: Online ivanych007,
почему не в той? в той. У тебя возникла проблема...задался вопрос...Жди теперь ответа )

Я бы разрешил.
А вообще ты мог бы и не задавать этот вопрос и прислать этот самый гол =). Но ты сказал правду...а это нифига не глупо.
С одной стороны ...если тебе охото прислать такой гол...то кто тебе запретит? На худой конец ты можешь прислать "другой" гол но отправть свой :) - так что делай как хош.

Две стороны есть у медали.
Раз уж захотел прислать этот гол..стало быть он по-твоему мнению хорош....значит поглядим на красоту.
С другой стороны..пропадает спортивный интерес...ведь все оценки поставленные нами за гол будут идти как бы не тебе а компу).
что ж посмотрим на голевую передачу ;).
dissepolo della sperientia   FCDKДата: Четверг, 23.04.2009, 20:59 | Сообщение # 29 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 687 Статус: Offline ivanych007, отправляй!

Все "спасибо" и "респекты" - в репутацию, плз   ivanych007Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:22 | Сообщение # 30 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 61 Статус: Offline BIBkis, ты меня ставишь в неудобное положение... Прям как будто моя передача фантастическая какая то...надеюсь оправдаю ожидания... пересмотрел щас гол и всё таки моё мнение что больше заслуга там компа, но всё таки выдаю на Ваш суд наполовину моё творение...
FCDK, отправлил...   Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Проблемы. Страница 2 из 2«12
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua