Создать сайт Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - Форум - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 7 из 7«12567 Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса Обсуждение конкурса David_BeckhamДата: Среда, Вчера, 20:11 | Сообщение # 91 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 328 Статус: Offline BIBkis, QuoteМожет быть этот человек страсть как хочет выграть в конкурсе..имеено Выграть...и это его цель...и он всеми средствами к ней стремица -- всё нормально здесь.... сомневаюсь, что игра стоит свечь в нашем случае. Для меня этот конкурс совсем не конкурс, а скорее дружеская игра в карты. В детстве, когда мы рубились на лавочке в дурака некоторые довольно нагло мухлевали, что обычно для детей. Теперь же, если вспомнить свою последнюю игру с друзьями в карты вдруг станет ясно, что жульничать нет смысла, ведь не в победе дело. Дело все в процессе. У нас также. Мы месяц думаем над выбором гола, отправляем его, ждем ролика, голосуем, потом появляется победитель. Блин, это же здорово, мы дружелюбно играем в карты с друзьями. Однако в свете недавних событий сдается мне, что мы никуда не уходили с нашей лавочки и попрежнему, как сопливые недоросли, пытаемся объегорить друг друга ради какой-то там медальки. Гораздо честнее было б долбиться в личку админу с мольбами о медальке, клянчить и умолять, но не подло прятать карту под ногу и ждать подходящего момента для ее использования. Таково мое ИМХО.

Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса Страница 7 из 7«12567
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua