PET SHOP BOYS - LIVE TOUR 2009 Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - Форум - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 12 из 12«12101112 Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса Обсуждение конкурса DimonlokoДата: Вторник, 19.05.2009, 15:36 | Сообщение # 166 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 20 Статус: Offline Ура!!!!! скачал и залил на ютуб,кому надо во ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=Fc1DJSJTSX4

Сообщение отредактировал Dimonloko - Вторник, 19.05.2009, 18:39   ivanych007Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:31 | Сообщение # 167 Игрок замены Группа: Модераторы Сообщений: 120 Статус: Offline Dimonloko, Спасибо! Только звука почему то нет...Голы классные,видео неплохое...правда голосовать тяжеловато...плохо помню, что за голы то были вначале...
голосовать то уже можно?   David_BeckhamДата: Вторник, 19.05.2009, 20:36 | Сообщение # 168 Основной состав Группа: Модераторы Сообщений: 440 Статус: Offline ivanych007, конечно!
  BIBkisДата: Среда, 20.05.2009, 00:56 | Сообщение # 169 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 124 Статус: Offline Дабы не засарять тему Лучший гол апреля-мая....отвечать буду здесь.

Jadson,
Исправить имя в видео что ли? Это не реально...: овчинка выделки не стоит ;)
Кокое имя мне выслали..такое и написал...за что купил за то и продал. Не волнуйся...никто не ошибётся.
Меня вот что беспокоит....за свой гол у нас ешё никто так нагло не голосовал :)
Ты у нас единственный кто болеет и играет за Шахтёр.

Trolleren,
Нада...но в правилах не было строго указано что нельзя (хотя это по умолчанию стояло). Но с тобой согласен...но и отказать юзеру я не мог :).
Про крестовину Бэкхэма : отказать тоже не мог.

=====
С одной стороны гол на треньке и "крестовина" могут лишь сказать об одном..что дисциплина в команде хромает :) ..мол правила не читают...или попросту не бдят - одно из двух. Но если играть строго по правилам..некий процент присланный голов забракуется "системой" правил...появятся..баны..дисквалификации.

В любом случае последний выбор за тобой. Не нравится гол Фабрегаса..не голосуй. Но этот гол яркий пример того...как можно..и нужно забивать в псе.

dissepolo della sperientia   DimonlokoДата: Среда, 20.05.2009, 08:02 | Сообщение # 170 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 20 Статус: Offline BIBkis, классное видео , скажи пожалуйста в какой проге монтировал видео, очень надо.
Ниче что я там звукозамену сделал ? А то ту ютуб заброковал.

Сообщение отредактировал Dimonloko - Среда, 20.05.2009, 08:20   BIBkisДата: Среда, 20.05.2009, 09:45 | Сообщение # 171 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 124 Статус: Offline Dimonloko,
В Nero Vision - она входит в букет программ NERO поздних версий.
Я тут вчера начал тутор писать о создании видео. Так что через пару дней выкладу. На всякий случай.
Как говорится люди приходят и уходят..а идеи остаются. Фиг знает мож и я покину эту лагуну :)

А на счёт звука....да ниче конечно. Необходимый минимум для голосования это видео ряд.
Но ссылки со звуком там всё же есть..пусть и не у всех работающие :)

dissepolo della sperientia   TrollerenДата: Четверг, 21.05.2009, 01:59 | Сообщение # 172 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 31 Статус: Offline BIBkis, понятно:)

просто имхо голы на тренировках и какие-то удары бог весть откуда, да еще и не голы - просто трата твоего же времени при монтировании ролика...
если хочет юзер - пусть выложит в файлы, мы скачаем, посмотрим. Это более благоразумно, мне кажется. А в правилах надо-таки ввести пунктик. Правила - они одни для всех. И пусть таковыми будут.   BIBkisДата: Четверг, 21.05.2009, 15:24 | Сообщение # 173 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 124 Статус: Offline Trolleren,
Согласен целиком и полностью. Но это была скорее "ложь во благо" чем игнорирование правил. Я просто очень торопился делая ролик ...его много кто ждал...- это было приорететом...а разбираться кто прав и виноват...не было времени.

Больше такого конечно не будет ..

А про моё время.....тратишь время = получаешь опыт :)

---
Про треньку ты сказал..вспомнил как в WA9 (пёс 5ть) на треньке можно было как бы сохраняться...то есть отматывать время ...типа как машина времени) - С одной стороны понятно почему убрали это...но с другой стороны...для теории это была кладець..там можно было с каждой позиции смоделировать любые теоретически возможные игровые варианты...
Пятый пёс с точки зрения трениига был в сто крат лучше 2009го.
отвлёкся короче :)
dissepolo della sperientia   ivanych007Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:37 | Сообщение # 174 Игрок замены Группа: Модераторы Сообщений: 120 Статус: Offline Отправлять гол на июнь то можно уже?:)   BIBkisДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:45 | Сообщение # 175 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 124 Статус: Offline ОТПРАВЛЯЙТЕ ГОЛЫ НА ИЮНЬ!!
dissepolo della sperientia   Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Обсуждение конкурса Страница 12 из 12«12101112
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua