Создать сайт Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 3 из 3«123 Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Лучший гол января! Лучший гол января! FCDKДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:00 | Сообщение # 1 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 508 Статус: Offline Посмотреть видео-ролик онлайн:

Скачать видео-ролик:
Высокое качество - 250 МБ
Низкое качество - 33 МБ
Внимание! За оскорбления в сторону голов и их авторов - бан на две недели!
Как голосовать, читайте здесь

#1. BIBkis - Castolo
#2. Trolleren - Abate
#3. FCDK - Adriano
#4. Doctor_ZLO - ROONEY
#5. David_Beckham - Jankulovski
#6. Andrik-Arshavin
#7. Utochka007-KALOU
#8. [email protected]
#9. Alexbas-D.Bent

Голосование будет длиться 10 дней! Конец голосования - 11.02.2009!

Мы в контакте!   David_BeckhamДата: Четверг, Вчера, 17:50 | Сообщение # 31 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 231 Статус: Offline timo87, будь любезен, выложи нам к послезавтра десяток голов, только убедительная просьба не таких ущербных, мы ведь тут дровосеки, топором рубим по клаве в надежде на красивый гол. Покажи Мастер - Класс!!!

И потом, Внимание! За оскорбления в сторону голов и их авторов - бан на две недели!

alexbasДата: Четверг, Вчера, 17:55 | Сообщение # 32 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 26 Статус: Offline Ну участвуй тоже в конкурсе и мы на твои голы полюбуемся.

sukaДата: Четверг, Вчера, 18:16 | Сообщение # 33 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 1 Статус: Offline 1.Alexbas-D.Bent
2.Trolleren - Abate
3.FCDK - Adriano   Doctor_ZLOДата: Четверг, Вчера, 18:19 | Сообщение # 34 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 264 Статус: Offline timo87, ты загнул чувак!!! У нас так не общаются!!! это не хуяндекс.com!

Добавлено (05.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
suka, можешь не стараться, голосуют те, кто зареген до начала конкурса, да и айпишник пусть твой прочитают господа модераторы!!!

David_BeckhamДата: Четверг, Вчера, 18:30 | Сообщение # 35 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 231 Статус: Offline timo87 и suka как только зарегелись так сразу и давай голосовать...

Doctor_ZLOДата: Четверг, Вчера, 18:35 | Сообщение # 36 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 264 Статус: Offline David_Beckham, странно!!! даже за меня проголосовали!!! Жалко они мне не помогут выиграть!!!

AndrikДата: Четверг, Вчера, 23:18 | Сообщение # 37 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 17 Статус: Offline timo87 ты бы язычок то по предержал,а то прикусишь!!!!Еще раз повторяю для особо умных,у меня стоит патч 1pes.com RPL 1.2 Version,установи и попробуй так же,если мастер такой !!!   TrollerenДата: Пятница, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 38 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 4 Статус: Offline Andrik, поясни, а этот патч, он что, повышенной сложности? Просто непонятен аргумент.
З.ы. Я нисколько не сомневаюсь в красоте присланного тобой гола :)   BIBkisДата: Пятница, Сегодня, 03:16 | Сообщение # 39 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 35 Статус: Offline Ребят...вот только не нужно унижаца перед всякими там восемьдесят седьмыми и доказывать что то -- это его мнение..пусть с ним и останется...у вас своё мнение :)....и что бы вы не делали ..сколько бы не молчали или не спорили...мнение это не изменится.
По поводу критики хорошо сказал Михалков..."если на меня лает собака...то я не обязан становится на четвереньки и лаять ей в ответ".

И почему...везде и всегда..всё идёт нормально...потом кто то "нарушает правила"...следом остальные начинают отвечать...ну и в комлексе возникает пустой спор...
ну ладно.

Смотрю тут и про сложность начали говорить).
Наверное глупо говорить о том что фанат ПСА будет играть на не самом сложном уровне -- эта обычная данность. "Чем сложнее задача тем почётнее"

Наверное к удивлению многих будет сказано что я играю исключительно мастер лигу за ML United...и хочу ими выграть лигу чемпионов. По моему это самая трудная задача в игре.

Но на вкус и цвет товарищей нет - понимаю: у каждого своя правда.

Если честно...то я очень удивился что за мой гол проголосовал один человек. Я то думал он уникален! А потом я целых три часа качал 33 метра чтобы посмотреть...что же там за голы такие..что мой там затерялся. Когда я скачивал то изначально уже знал что будет то же самое что и в первом ролике - коль забито издали..то стало быть и лучше. Не ошибся. Когда играешь "на классе" достаточно нажать одну кнопочку и всё - залетело.
Однажды я играл со своим братом за манчетсер против не помню кого...проверяли лигу чемпионов..когда я впервые управлял рональду...то я чуть не офигел - это же киборг!...беги..обводи да бей-забивай. Что прикольно было...мой братишка можно сказать впервые взял джойстик в руки..и пользовался только коротким пасом и ударом --- смешно было когда он из нереального положения Руней забил в девяточку -. Конечно..эта игра походила на фарс и мы просто дурачились....но никогда в жизни я один не буду играть сильными игроками - исключительно против них.
Это я всё о сложности.

Теперь о понимании
Изначально сама идея проведения такого конкурса имела под собой основу ни получения призов и не самоутвердица в том что ты мастер забивать красивые голы...а в том...что мы вместе тут тусуемся объединённые любовью к ПСУ..которая даёт каждому из нас что-то своё..особенное. И что говорить что каждый понимает и использует игру так..как никто другой.
Let it be!

Когда я присылал свои голы...то единственное на что я хотел обратить ваше внимание:
1) забит не звездой
2) забит по системе "гол+пас"...то есть командная игра...ну и то что нажато было две кнопки ;)

и ни о какой эстетической красоте я и не думал. В мастер лиге деревяшки не думают о красоте...они думают как бы выжить

Что ж...несмотря на то.. что красоту и сложность моих голов мало кто понимает...то буду один фиг присылать....ну а кто если не я?;)

ps: в середине писанины я уж подумывал что ничего писать не буду ..сотру и згину...как я это обычно делаю..когда понимаю что моя писанина вероятно вызовет резонанс. Но будь что будет....мы все равны...и из песни слова не выкинешь.
Учтите что всех присутствующих здесь я уважаю...даже тиму87......так как уважаю жизнь и правду. А у нас они разные
  Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Лучший гол января! Страница 3 из 3«123
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua