Создать сайт Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 2 из 4«1234» Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Лучший гол декабря (I-ый конкурс голов сайта) Лучший гол декабря FCDKДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:17 | Сообщение # 1 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 524 Статус: Offline Посмотреть видео-ролик онлайн:

Скачать видео-ролик:
filefront.com - 55 МБ

Внимание! За оскорбления в сторону голов и их авторов - бан на две недели!

Мы в контакте!   BIBkisДата: Вторник, 30.12.2008, 18:13 | Сообщение # 16 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 38 Статус: Offline По поводу оценок.
Я вот что подумал. Иметь один голос это как то узко и неглубоко. Вот к примеру..мне из 8ми голов понравилось несколько....значит голосуя за один гол...я автоматом голосую против остальных..хотя это не справедливо!! Вот смотрите...там 3 гола с нулём - а так быть не должно.
Что я предлагаю. На примере нашего первого турнира с восмью роликами.

Если 8 участников....то голосующий будет иметь восемь мини-голосов ..каждый из которых весит по 0,125 (1.0 / 8 )
Чтобы можно было "воздержаца" и проголосовать за всех :)

Как бы я проголосовал в таком случае.
0,625 баллов (5 мини голоса)..отдал бы Дунге
0,250 ...Семаку
0,125 Типу который в девятень со штрафного забил

На подобии как оценивают в Евровиденье :).
Надеюсь моя мысль понятно выражена. Понимаю что это будет сложно сделать...но подумать стоит.
Так просто будет лучше...справедливие. Нулей не будет. А то получается что гол Семака никому не понравился.....так не должно быть.
Кто за кто против ?))

Сообщение отредактировал BIBkis - Вторник, 30.12.2008, 18:14   FCDKДата: Вторник, 30.12.2008, 18:23 | Сообщение # 17 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 524 Статус: Offline Quote (BIBkis)Но только у меня видать что то глюкануло...то ли картинка медлена шла то ли звук вперёд вырвался....кароч када музыка кончилась ещё пару голов было.
У кого-то есть подобная проблема? А то из-за того, что в наличии всего 8 голов, музыку пришлось немного урезать, она ещё пару сек играла после всех голов.
Quote (BIBkis)А почему все голы в медленном повторе так задумано?
А это и было вроде в реальном. Так записал фрапс. Думаю, так лучше "понять" гол.
Quote (BIBkis)А то как то голы со штрафного выпадают из всей массы голов. Хотя может я и ошибаюсь
Согласен

Мы в контакте!   FCDKДата: Вторник, 30.12.2008, 18:25 | Сообщение # 18 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 524 Статус: Offline Quote (Jadson)СУПЕР РОЛІК БРАВО!!!
Quote (Jadson)Отличный ролик!
Quote (Trolleren)Отличный ролик!
Спасибо...
Quote (Andrik)А я педлогаю в следующий раз еще и саму комбинацию оценивать,приведщую к голу,а не сам гол,а то иногда бывает,что забил обычный гол,а комбинация получилась на заглядение!!!!Как на это смотрите???
Ну я и так старался записывать голы с корней. Некоторые юзеры сами записывали свой гол и отсылали (в ролике это видно по качеству)

Мы в контакте!   FCDKДата: Вторник, 30.12.2008, 18:26 | Сообщение # 19 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 524 Статус: Offline Quote (BIBkis)По поводу оценок.
Я вот что подумал. Иметь один голос это как то узко и неглубоко. Вот к примеру..мне из 8ми голов понравилось несколько....значит голосуя за один гол...я автоматом голосую против остальных..хотя это не справедливо!! Вот смотрите...там 3 гола с нулём - а так быть не должно.
Что я предлагаю. На примере нашего первого турнира с восмью роликами.

Если 8 участников....то голосующий будет иметь восемь мини-голосов ..каждый из которых весит по 0,125 (1.0 / 8 )
Чтобы можно было "воздержаца" и проголосовать за всех :)

Как бы я проголосовал в таком случае.
0,625 баллов (5 мини голоса)..отдал бы Дунге
0,250 ...Семаку
0,125 Типу который в девятень со штрафного забил

На подобии как оценивают в Евровиденье :).
Надеюсь моя мысль понятно выражена. Понимаю что это будет сложно сделать...но подумать стоит.
Так просто будет лучше...справедливие. Нулей не будет. А то получается что гол Семака никому не понравился.....так не должно быть.
Кто за кто против ?))
По-моему это никак нельзя реализовать на сайте...

Мы в контакте!   pes2008Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:23 | Сообщение # 20 Admin Группа: Администраторы Сообщений: 390 Статус: Offline FCDK, нельзя конечно, форум не поддерживает такой функции...
Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.   Doctor_ZLOДата: Среда, 31.12.2008, 18:40 | Сообщение # 21 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline BIBkis, Респект!!! Твой гол самый рабочий!!!

vovichДата: Четверг, 01.01.2009, 21:06 | Сообщение # 22 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 1 Статус: Offline Ну і #4. Jadson - Willian ахереть гол а інші тупізна
Бан на две недели. Причина: оскорбления   DannyДата: Четверг, 01.01.2009, 21:58 | Сообщение # 23 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 1 Статус: Offline Andrik-DUNGA браво, другиє голи тоже красава   JadsonДата: Четверг, 01.01.2009, 22:53 | Сообщение # 24 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 10 Статус: Offline Danny, ти напряг СЄРИЙ тіп навесом на фарті забив ооооооо баня слов нема!!!
Шахтер - Вперед!!!   pes2008Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:57 | Сообщение # 25 Admin Группа: Администраторы Сообщений: 390 Статус: Offline народ, давайте на русском
Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.   Doctor_ZLOДата: Пятница, 02.01.2009, 15:46 | Сообщение # 26 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline Ставлю 100$ что первый гол в ролике не забит ударом, он забит красиво, но случайно и к тому же кнопкой навеса!!! Остальные голешники чудо, Бибкис,Уточка,Виедзмин ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Сообщение отредактировал Doctor_ZLO - Пятница, 02.01.2009, 15:50   BIBkisДата: Пятница, 02.01.2009, 20:41 | Сообщение # 27 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 38 Статус: Offline Doctor_ZLO,
Взвесив все за и против я проголосовал за первый гол :). И не надо оправдоваться - ударом ли..навесом (что почетнее вдвойне)...или тут везенье (а везёт сильнейшим!) - ну серьёзно...не важно =). Ну необычайно красиво ведь. Это футбол....и в игре и в настоящем футболе бывает когда навесом забивают тагие голы..что действительно..нарошно не придумаешь....значит судьба такая.
Рад что теперь у каждого есть как минимум по одному голосу:..все чёрные вороны в своей тарелке ;)
Надеюсь в будущем будет ещё шикарнее голишки..и с удара и с навеса и с удачи и с расчёта =) ---но пусть это останется за кажром...а на первом плане будет сама красота гола..которая порой сопрежена с редкостью..и..со случайностью....

Но в любом случае все эти оценки..и что от греха таить..сами голы...ничего бы не стоили без нашей весёлой кампашки с разношёрстными взглядами на футбик :)...увлечённые этой игрой...этим..опиумом для народа.

Snow must go on ;)   Doctor_ZLOДата: Суббота, 03.01.2009, 08:26 | Сообщение # 28 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline BIBkis, Солженицин курит в сторонке, мне чтоб так написать, надо самому курнуть!!!

Utochka007Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:33 | Сообщение # 29 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 15 Статус: Offline Doctor_ZLO, Я с тобой согласен и считаю что гол должен оцениваться не от тупого фарта, а от преднамеренного удара!!! Неважно какой он удар с навеса иил просто удар!!!
В жизни нужно попробовать ВСЁ!!!   Doctor_ZLOДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:03 | Сообщение # 30 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline Utochka007, Вот вот!!! Я очень ценю "рабочие" голы!

Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Лучший гол декабря (I-ый конкурс голов сайта) Страница 2 из 4«1234»
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua