Создать сайт Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 3 из 7«1234567» Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы Вопросы FCDKДата: Суббота, 08.11.2008, 23:45 | Сообщение # 1 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Если у вас возникли какие-то вопросы или проблемы, пишем прямо в этой теме.

Мы в контакте!   BIBkisДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:18 | Сообщение # 31 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 38 Статус: Offline FCDK,
Слыхал...экономический кариес). Да...не легко у вас там...хотя где сейчас легко....трудности закаляют).
Помню как при совке в Днепре было зашибись...оболденные кукурузные палочки по 16 копеек...мороженое в стаканчике по десять ). Я тада молодой был...но город помню..супер ваще. Я вот тока одного в Украине потом не понял ). Тогда все говорили на русском языке...ну типа украинский не так сильно отличался...ну там может ударение..акценты и т.п. А потом как то смотрел украинскую передачу..и там тип лапочет на каком то языке непонятном... не то что там i вставлял....а ваще как инопланетянин....я тогда подумал..а что типа они и язык потом новый придумали...типа отсоединились ). Ваще нафиг нужно было это. Вместе же всегда сильней. )

Ну ладно.

Спасибо за пояснения. Теперь понял. Милан..Спартак - вот там такие же звёзды видел. По аналогии с истребителями..на которых звездочки "о сбивших самалётах" подумал. Но типа одна звезда это как 10 побед. Круто.
А в Киевском Динамо Яшин играл или нет?)...я просто не сильно в этом разбираюсь...интересно просто.
Смотрел как Динамо под руководством Лобановского играли в лиге чемпионов....апасная тогда команда была. Реал дерут 4-0...а Лобановский сидит...и не моргает. На лице написано. "А чё..я то знаю что схема работает" :) ..когда игроки на холостых ходах менялись позициями..готовясь к очередной атаке....ятогда такое впервые увидел. Просто шестерёнки закрутились в апасной машине. И куда это время ушло...Спартак тоже был апасный конкурент.
А сейчас один фиг за Динамо болею..потому как считаю родным.....да я за все клубы болею...типа за футбол как религию...а не клубный...но за родные и за динамо болею реально...а иностранный футбол просто смотрю..болею за слабых всегда. В динамо не нравица форвард чёрномазый...какой то матч смотрел..или пару....он был основной утечкой командной энергии...думал что дрогба). А вот воротчик в Динамо реально молоток)

Теперь по делу)
А чтобы участвовать в конкурсе...обязательно быть зарегистрированным на сайте?
Просто я пишусь на одном торент форуме про пёс2009..и сказал там ребяткам. Один вроде заинтересовался...и выслал бы гол....но у него внешки нет. А так бы можно было сделать исключение...я бы просто дал ему твой ящик а он бы на него гол отослал.
Вот что он ответил на моё(то есть ваше) предложение:

"у меня внехи нету к сожалению,да и к тому же я все голы записываю фрапсом а потом пережимаю,а в самом песе не сохраняю,а так можно было бы...даже этот гол что я выложил думаю поборолся бы там-такое редко залетает-в движении,спиной к воротам,пяткой перекинул мяч через вратаря А форвард был Янчик из цска со слабыми статами в принципе-так что это подфартило ему что попал !"

Как быть. Желание есть..)   FCDKДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:01 | Сообщение # 32 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Пусть отсылает...

Мы в контакте!   JadsonДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:53 | Сообщение # 33 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 10 Статус: Offline НУ и кто отправит 8 гол ААААА сколько можна ЖДАТЬ!!!
Шахтер - Вперед!!!   AndrikДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:31 | Сообщение # 34 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 19 Статус: Offline Отправил!!!!!

Добавлено (29.12.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Как много времени удет на создание ролика,скажи плиз!

Добавлено (29.12.2008, 13:31)
?   FCDKДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:40 | Сообщение # 35 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Сегодня-завтра сделаю

Мы в контакте!   AndrikДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:06 | Сообщение # 36 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 19 Статус: Offline   FCDKДата: Вторник, 30.12.2008, 18:30 | Сообщение # 37 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Высылайте голы на январь!

Мы в контакте!   AndrikДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:30 | Сообщение # 38 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 19 Статус: Offline А щас как голосование будет???Так же как в прошлый раз?А награды будут какие нить,А???

Добавлено (12.01.2009, 19:30)
Тока щас заметил медаль,круто,СПАСИБО!!!!   FCDKДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:58 | Сообщение # 39 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Andrik, планирую сделать голосование прямо в теме. Каждый юзер сможет проголосовать за три гола. За первое место от пользователя гол получает 3 очка, за второе - 2, за третье соответственно 1. IP каждого проголосовавшего будет проверяться, за свой гол голосовать нельзя. Примерно такая будет система
Теперь подправил "Правила конкурса"

Мы в контакте!   Doctor_ZLOДата: Среда, 14.01.2009, 14:13 | Сообщение # 40 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline FCDK, Голешники уже высылаю, скажи честно, тебе лучше Бин файл или лучше ролик готовый?

Добавлено (14.01.2009, 14:13)
Выслал!

David_BeckhamДата: Среда, 14.01.2009, 14:43 | Сообщение # 41 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 241 Статус: Offline Я тоже высылаю

BIBkisДата: Среда, 14.01.2009, 21:31 | Сообщение # 42 Дубль Группа: Пользователь Сообщений: 38 Статус: Offline FCDK,
Приемлемая система голосования..)...3 - мудрое число..

У меня к тебе предложение. В прошлом ролике ты каждый гол показывал по 2 раза..первый раз от начала до конца всю комбинацию..а во второй раз только сам гол но с другого ракурса.
Можно в следующем ролике в первый раз показывать гол в реальном времени?...а всё остальное пусть остаётся как было..

Так просто будет "реальнее" =)

Конечно так можно только с присланными BIN'ами сделать. Но если это войдёт в моду..то можно настоятельно просить всех присылать только бины...чтобы внутри клипа была дисциплина).

Если шо то за промотку в реальном времени отвечают стрелки лево-право ...на правом стикере.

Doctor_ZLOДата: Среда, 14.01.2009, 21:41 | Сообщение # 43 Основной состав Группа: Пользователь Сообщений: 269 Статус: Offline BIBkis, я например уже avi файл выслал

FCDKДата: Четверг, 15.01.2009, 14:49 | Сообщение # 44 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline Doctor_ZLO, лучше бином, так как, я сам выбираю в какой позиции и качестве показывать гол...

Мы в контакте!   FCDKДата: Четверг, 15.01.2009, 14:50 | Сообщение # 45 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 522 Статус: Offline BIBkis, хз даже... мне кажется так лучше чем в реальном времени.

Мы в контакте!   Форум » Pro Evolution Soccer 2009 » Конкурс голов » Вопросы Страница 3 из 7«1234567»
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua