Pesomania.RU - все о Pro Evolution Soccer / PES 2009 - Форум - Патчи для PES 2008 РПЛ 2008 PES Патч UEFA EURO 2008 скачать патчи, утилиты, мячи, стадионы, формы, kitserver, хостинг ваших файлов для PES Создать сайт главная файлы скриншоты Смешное Форум Страница 1 из 11 Форум » Флуд » Игры » FSTYLE (on-line баскетбол) FSTYLE David_BeckhamДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:35 | Сообщение # 1 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 560 Статус: Online Уважаемые форумчане, эта тема - никакой не спам! Я недавно нарыл эту игру в интернете, сам я не очень люблю баскетбол, но эта заслуживает внимания. Если у вас скорость нета не меньше 56Кб, зайдите на сайт www.fstyle.ru скачайте клиент и зарегестрируйтесь. Клиент весит 478 метров, игра совсем не зависает, хотя у меня нет тормозной. Вместе в одной команде порубимся. Я бы хотел играть со своими близкими (с вами), а не с левыми игроками. Я выбрал амплуа защитника, в команду нужен еще нападающий и центральный полузащитник. Команда из трех человек. Игра и вправду классная. Когда уже сможете поиграть - свяжитесь со мной через асю, в игре найдемся.

Вот парочка скринов.

Sing with me, sing for the years,
sing for the laughter, sing for the tears,
sing it with me, just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away... ©   pes2008Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:58 | Сообщение # 2 Admin Группа: Администраторы Сообщений: 465 Статус: Offline есть похожая игра, только там дворовый футбол, тоже по интернету, прокачиваешь своего игрока
Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.   David_BeckhamДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:22 | Сообщение # 3 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 560 Статус: Online pes2008, дай ссылку
sing it with me, just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away... ©   pes2008Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:27 | Сообщение # 4 Admin Группа: Администраторы Сообщений: 465 Статус: Offline http://www.gametribe.com/gt/kicks.do
Мы vkontakte
Лучше продать Аршавина, чем никогда.   BIBkisДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:04 | Сообщение # 5 Игрок замены Группа: Пользователь Сообщений: 200 Статус: Offline pes2008,
да...в футбик нада погамать всем вместе..а там скока народу в командах? я что то зашел по ссыле..так и не понял как скачивать..мож типа сначала регица надо..но пока один х не горит

David_Beckham,
в бацкет тоже мона...)...но после футбика =)
dissepolo della sperientia   David_BeckhamДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:48 | Сообщение # 6 Звезда футбола Группа: Модераторы Сообщений: 560 Статус: Online Quote (pes2008)http://www.gametribe.com/gt/kicks.do

зарегился, пробую скачать - все виснет жутко, просто караул.
sing it with me, just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away... ©   Форум » Флуд » Игры » FSTYLE (on-line баскетбол) Страница 1 из 11
При копировании материалов с сайта
активная ссылка на него обязательна.
© 2007-2009 Pesomania.ru / pes2008.at.ua